Открытие тель-авивского бистро Ester

Поделиться

Share on facebook
Share on telegram
Share on vk

Add Your Heading Text Here

12 октября на цокольном этаже дома 22/2 на Большой Никитской состоялось светское открытие тель- авивского бистро и бара от ресторатора Светланы Дробот и шеф-повара Григория Чунихина. Этот тандем уже успешно реализовал проект с отсылками к Италии Linbistro на Остоженке. Сегодня запустилась новая концепция, выстроенная вокруг космополитичной тель-авивской кухни.

Средиземноморские акценты, ближневосточные специи и пряности, много овощей, рыбы и морепродукто, орехи, сыр, йогурт – меню Ester Bistro как воплощение богатства вкусов и невероятного сочетания кулинарных традиций Востока и Запада. В исполнении шеф-повара Григория Чунихина гости попробовали хумус и хацилим, печеный чеснок с йогуртом и заатаром, разноцветные томаты с анчоусами, лантустины с морковью и апельсином и пр. На звание хитов в десертах претендовали нетривиальные сырный пирог из батата и финиковый пудинг. 

Одними из первых с проектом познакомились: Юлия и Артем Акимовы, Виктория Полякова, Маша Федорова, Анастасия Винокур, Евгения Милова, Милана Пил и многие другие.