7 новых must try завтраков

Этой осенью особенно много внимания шефы уделили завтракам. В этой подборке мы собрали 7 самых интересных обновлений сезона.

Поделиться

Share on facebook
Share on telegram
Share on vk

Add Your Heading Text Here

Шефы Георгий Троян и Алексей Усов представили долгожданный перезапуск меню, где почти все блюда готовят в печи. Легендарную лепешку дополнили лососем собственного маринада, свежим авокадо, щучьей и лососевой икрой. На сладкое мы рекомендуем взять творожные пончики с кофейной сгущенкой с эспрессо. Попробовать новинки можно каждый день с 09:00 до 16:00.

Шеф-повар проекта Николай Вовчинский представил в совершенно новом прочтении знакомые нам вкусы. К примеру, теперь на завтрак можно попробовать картофельный кодлер с крабом и яйцом. Привычную всем брускетту с авокадо шеф предлагает с козьим сыром и щучьей икрой. Из сладкого рекомендуем хурму с взбитой рикоттой, мёдом и фисташками — очень нежное сочетание. Завтраки подают с 8:00 до 13:00 по будням и до 14:00 по выходным.

Бренд шеф Луиджи Маньи вернулся из путешествия по Европе и привез с собой много интересных идей из французских буланжери и итальянских пастичери. В меню много аппетитных позиций, например, зеленые блины со страчателлой, крабом и эстрагоном. Здесь же нежная домашняя рикотта с ягодным соусом, свежей голубикой и пеканом. Новые сезонные завтраки подают, как всегда, с 10:00 до 14:00.

Мексиканские бранчи проводят каждые выходные С 10:00 до 14:00. Меню разработано Гленом Баллисом, шеф-поваром Марко Антонио Феррейра, а команда El Copitas подготовили специальное коктейльное сопровождение. Однозначно рекомендуем тако, которые подают со скрэмблом, гуакамоле и картофелем, а на сладкое – датские блинчики.

Итальянские завтраки от Уиллиама Ламберти по-новому раскрывают привычные вкусы. Однозначно рекомендуем взять сырники, которые подают с фисташковым кремом. На сладкое также стоит попробовать кокосовое ризотто с фруктами. Из более сытного рекомендуем оладьи из кабачков с лососем, голландским соусом и яйцом пашот. Завтраки подают ежедневно с 11:00 до 16:00.

345

Рыбный ресторан — самая неочевидная локация для завтрака. Однако шеф Сергей Андрейченко смог создать абсолютно новое меню с блюдами, которые Вы вряд ли пробовали ранее. Однозначный must try — яйцо Панко, трюфель, грибы, кукурузный крем. Также рекомендуем попробовать невероятно воздушный Омлет суфле, эмменталь, пармезан и хрустящую французскую галету с прошутто, ароматным сыром эмменталь и глазуньей. Завтраки в ресторане 345 подают каждый день с 8:00-13:00 по будням и до 14:00 по выходным.

В одном из самых популярных мест сезона тоже запустили завтраки, которые можно попробовать каждый день с 9:00-12:00. В меню большой выбор интересных блюд от Виталия Истомина и Артема Лосева. Например, гречневая каша с ароматным пармезаном или белковый омлет с трюфельным сыром. Также рекомендуем невероятно нежные вареники из рикотты с вишней. Наконец, самое фотогеничное блюдо из списка, Павлова в виде сэндвича.