«Атлас» открыл в Москве новый многопрофильный медицинский центр

На улице Кременчугская, 3 начал работу в полном формате новый премиальный многопрофильный центр «Атлас».

Поделиться

Share on facebook
Share on telegram
Share on vk

Add Your Heading Text Here

Флагманская клиника «Атлас» была открыта в 2014 году как первая в России клиника персонализированной и превентивной медицины, которая внедрила молекулярные исследования в рутинную клиническую практику, выстроив работу по всем основным направлениям терапии.

На улице Кременчугская, 3 начал работу в полном формате новый премиальный многопрофильный центр «Атлас». Новый четырехэтажный центр расположен на площади более 3100 кв. м. Движение пациентов организовано специальным образом, чтобы минимизировать пересечения посетителей разных отделений. Клиника объединяет амбулаторный блок, две операционные, стационар на 8 коек, отделение лучевой диагностики, а также крупные центры превентивной и эстетической медицины, нейрофизиологическую лабораторию и лабораторию анализов.

Пациентам доступны все основные виды диагностики: анализы, генетические тесты, МРТ, КТ, рентген, маммография, эндоскопия, функциональная диагностика. Также в центре представлены редкие виды исследований, в том числе лучевая диагностика по направлению кардиологии и картирование кожи всего тела на основе искусственного интеллекта. Всего для пациентов представлено более 30 программ комплексного обследования и ведения здоровья.

«Многопрофильный центр «Атлас» — наш ответ на потребность пациентов в  обеспечении своего долголетия, характеризующегося высоким качеством жизни. Международный Научный совет, диагностика по последнему слову техники, углубленные обследования в стационаре, хирургия с минимальной реабилитацией, лаборатории, «умные» инженерные и дизайнерские решения, — все вместе делает сегодня «Атлас» одной из самых прогрессивных многопрофильных клиник России», — сказала генеральный директор Ксения Лемберг.