Ужин в честь запуска ювелирной коллекции бренда Emil Shabaev

Поделиться

Share on facebook
Share on telegram
Share on vk

Add Your Heading Text Here

6 декабря в ресторане Sartoria Lamberti в отеле The Carlton бренд Emil Shabaev провел торжественный предновогодний ужин, где презентовал гостям ювелирную коллекцию Flower Dream, вдохновленную цветами.

Основатель бренда Эмиль Шабаев собрал друзей и клиентов на камерное мероприятие, чтобы в торжественной праздничной обстановке представить изделия из первой ювелирной коллекции линии Emil Shabaev Jewellery. Путь к этому событию был долгим — коллекция Flower Dream была создана ровно год назад и уже успела полюбиться поклонникам ювелирного искусства, но время для первого официального выхода изделий в свет настало только сейчас. 

Лейтмотивом коллекции Flower Dream стала цветочная тема, с одной стороны вполне привычная для ювелирной сферы, с другой — представленная под новым углом. Каждая деталь подчеркивает индивидуальный почерк дизайнера и команды, которая работала над изделиями.

Блеск бриллиантов и изумрудов в этот вечер кружил голову Елене Пинской, Юлии Акимовой, Александре Кириенко, Ксении Китаевой, Елене Перминовой и многим другим.