Гастрономический ужин “Новоселье” в Квартире ARARAT

Поделиться

Share on facebook
Share on telegram
Share on vk

Add Your Heading Text Here

30 ноября стильный pop-up – Квартира ARARAT, уютное место для дружеских встреч в атмосфере душевного гостеприимства, отметило “новоселье” коллаба с «Домом Культур» гастрономическим ужином для друзей. 

На ужине было презентовано сет-меню, которое шеф-повар «Дома Культур» Давид Александров разработал специально для Квартиры ARARAT. Он рассказал, что армянская кухня играет значимую роль в его жизни: “Большим вдохновением для меня стало мое последнее путешествие по Армении: я был приятно удивлен, как шагнула гастрономия. Из этого путешествия я привез новый, современный взгляд на кухню Кавказа, и сегодняшний сет об этом”.

 

Меню сета наполнено современным, изящно балансирующим на традициях и инновациях прочтением армянской кухни: севиче из креветок в кляре из коньяка ARARAT и авокадо, что выращивают в Армении, кебаб из фланка и сливы, цитрусовая бриошь с армянскими персиками и сметанным кремом. Подается сет в сопровождении авторских коктейлей на ARARAT.

Попробовать сет от Давида в сопровождение авторских коктейлей от шеф-бармена «Дома Культур» Владимира Аринушкина можно в любой день до 31 декабря по предварительному бронированию.

Мероприятие посетили Мария и Антон Янковские,  Игорь Лантранов, Лида Иванькова, Яна Муравьева, Екатерина Земская, Инна Комбарова, Павел Камин, Маша Саух, Сандра Абнер и многие другие.