Московская неделя моды

Главные показы и другие инсайды первой Московской недели моды

Поделиться

Share on facebook
Share on telegram
Share on vk

Add Your Heading Text Here

С 20 по 26 июня проходила Московская неделя моды. Мероприятие объединило сотни российских дизайнеров в необычных локациях, таких как Зарядье, ГУМ, ВДНХ и даже станция метро «Маяковская».

Команда Patriki Insider побывала на нескольких показах, и теперь мы предлагаем Вам увидеть, как это было нашими глазами.

В день открытия недели моды состоялся Большой показ в ГУМе прямо около центрального фонтана. Здесь более 100 моделей представили актуальные коллекции известных российских дизайнеров: Ruban, Chapurin,Rogov, DBRKV by Katya Dobryakova и др. 

Затем мы посетили два показа российских брендов с этническими мотивами: Maison Kaleidoscope и Maison Esve. Если вы до сих пор не знаете, в чем лететь на Миконос, советуем присмотреться.

За вечерними и кутюрными платьями мы пришли на Ester Abner и Valentin Yudashkin, бренды, которые давно зарекомендовали себя на арене высокой моды. Показы проходили на «Парящем Мосту» в Зарядье, откуда открывались завораживающие виды, прекрасно дополняющие шедевральные изделия. 

Материал: Steisha