Куда пойти на коктейли?

9 ресторанов и баров, которые идеально подойдут для позднего ужина или pre-party, а также их must try барной карты.

Поделиться

Share on facebook
Share on telegram
Share on vk

Add Your Heading Text Here

Koji

На -1 этаже Koji более барная атмосфера и отдельная барная карта с коктейлями, олицетворяющими каждый этап создания саке. Однозначные фавориты здесь Geisha fizz на водке, саке с персиком и сакурой и Amezaiku fizz на джинне с базиликом и имбирем.

Lucky Izakaya Bar

Lucky Izakaya Bar определенно входит в топ-3 мест с самыми вкусными коктейлями. Фаворитов много: №3 на водке с клубникой и базиликом, №5 на водке с имбирем, манго и маракуей и №8 на сливовом вине с зеленым чаем, соджу, жасмином и игристым. Помимо отличной барной карты, здесь действительно вкусно.

Ugolеk

Ресторан с особенной атмосферой и нереально вкусной кухней. Здесь рекомендуем 2 коктейля на джине Pinkiy и Lalique. Приходить лучше на поздний ужин при свечах, чтобы продолжить свой вечер в Leveldva.

Leveldva

Атмосферный бар, где по выходным можно потанцевать под, что dj резиденты называют здесь, chillrave. Из коктейлей стоит отметить свежий, с легкой кислинкой Сreed. В нем ром на тибетской ромашке, черная смородина, бергамот и просекко. Также здесь можно заказать закуски из Ugolеk.

Maya

Ess-Thetik

Легендарная камерная сосисочная уже давно прославилась своей кухней и толпой на улице в теплое время года, но мало кто знает, что здесь готовят один из лучших Hugo.

Keanu

Небольшой суши-бар на Малой Бронной, где по выходным играют dj сеты с электронной музыкой. Летом Keanu становится еще одной точкой, где собираются толпы людей перед входом на улице. Здесь заказываем Tan или El Oso с топингом из маршмеллоу.

Simach в Недальнем

Самое просторное место из списка заняло сразу 2 этажа. На первом — ресторан, терасса и бар, на втором этаже еще один бар, более просторный танцпол и кабинки (рекомендуем прийти пораньше и занять одну из них). Начать стоит с коктейля Pornstar Gold, а продолжить легендарными Арбузными шотами.

Geisha Supermen

Футуристическо-азиатский суши-бар от создателей Keanu, отличающийся более ярким интерьером. По выходным здесь тоже играют dj сеты. Любимые коктейли — Geisha со вкусом сладкой груши и Hanami c отличным балансом ягод и цитруса.